• 4 декабря 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Гражданская ул., 13-15

БЛИЖЕ К ДЕЛУ. DIGITAL. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1962 дня назад
4 декабря 2018 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Гражданская ул., 13-15

4 декабря в 19:00 на площадке Бертгольд Центр пройдет серия медиапроекта БЛИЖЕ К ДЕЛУ с флагманами digital-индустрии Санкт-Петербурга. О том, как стать лидером в сфере с жесткой конкуренцией расскажут:

Сергей Захаров – основатель и креативный продюсер видеопродакшена Super8.

Сергей Сучков – генеральный директор и сооснователь сервиса Radario.


Юрий Пелин и Евгения Годунова – создатели и основатели студии 3D-мэппинга Illuminarium 3000.


Модератор беседы –Тимофей Могилевский.

«БЛИЖЕ К ДЕЛУ» – лайф-стайл проект, раскрывающий мировоззрение бизнесмена и мотивирующий тех, кто находится в начале пути, идти намеченным курсом и не бояться трудностей.
За три месяца существования проект, родившийся на Урале, вышел на федеральную арену и теперь проходит одновременно в трех городах России.
Спикеры мероприятия – яркие представители различных отраслей в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, задающие тренды и являющиеся ориентирами для других игроков рынка.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше